Subasta 869, Lote # 160
PAISAJE ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Óleo sobre tela. Con etiqueta al reverso de galería "Harris & Sons / Est. 1770 / The Devon and Cornwall Galleries". Detalles de conservación. 25 x 35 cm Estimado $15,000-20,000